VORSTANDSCHAFT DVF BADEN-WÜRTTEMBERG


1. Landesvorsitzender

Richard Kraning | EFIAP

Telefon: 0711 / 120 59 71
richard.kraning@dvf-bw.de

zur Person...

2. Landesvorsitzende/r


Diese Funktion ist derzeit nicht besetzt.

Schatzmeister/in


Diese Funktion wird derzeit von der Vizepräsidentin für Finanzen, Ute Krämer, auf Bundesebene wahrgenommen.

Beauftragte des DVF Landesverbands Baden-Württemberg

Webmaster

Roland Löffler

roland.loeffler@dvf-bw.de

zur Person...

Wettbewerbe

Monika Egerer | EFIAP

wettbewerbe@dvf-bw.de

zur Person...

Wettbewerbstechnik

Jakob Messerschmidt | AFIAP

wettbewerbstechnik@dvf-bw.de

zur Person...

Bilderrahmen & Co.


Gabriele Pustelak

gabriele.pustelak@dvf-bw.de

zur Person...

Ehrungen & Auszeichnungen


Roland Löffler

roland.loeffler@dvf-bw.de

zur Person...

DVF Bezirksleiter im Landesverband Baden-Württemberg

Diese Neuordnung der Bezirke gilt ab sofort unter der Voraussetzung, dass sie die nachträgliche Zustimmung der Landeskonferenz am 27. April 2024 findet.

Leitung Bezirk 1


Bruno Erni | ESDVF

bruno.erni@dvf-bw.de

→  weitere Infos zu Bezirk 1

Leitung Bezirk 3


noch offen



→  weitere Infos zu Bezirk 3


  

Leitung Bezirk 4


noch offen



→  weitere Infos zu Bezirk 4

Leitung Bezirk 5

Siegmar Riede | DVF

siegmar.riede@freenet.de

→  weitere Infos zu Bezirk 5


  

Leitung Bezirk 7


noch offen



→  weitere Infos zu Bezirk 7